融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白导入标点
2026-04-24 17:52:17
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“详细度”选项
5、然后我们点击“标点”选项
6、最后我们点击“导入”就能导入标点了
相关推荐
notability收藏的颜色删除教程
阅读量:71
在表格中,数字如何按照小数点对齐呢?
阅读量:79
苹果IPAD怎么分屏,苹果iPad怎么关闭分屏
阅读量:135
ipad上pages文稿如何使用
阅读量:39
iPad Air2怎么截图截屏?
阅读量:100
猜你喜欢
吃饭后多久可以运动
什么人不能吃皮蛋
保温杯什么牌子的好
醋泡洋葱的功效与作用
交强险保什么
什么面膜补水效果好
定速巡航有什么用
檀香的功效与作用
莫沙必利的作用与功效
c本能开什么车
猜你喜欢
男朋友生日送什么好
火麻仁的功效与作用
洋务运动的作用
什么是涡轮增压
打酱油什么意思
运动场标语
床垫什么牌子好
草莓的营养价值及功效与作用
运动完多久可以喝水
葡萄糖的作用