融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州公交怎么用手机支付
2026-05-01 10:12:04
1、
找到支付宝进入
找到支付宝点击进入。
2、
点击出行进入
支付宝主页上有个出行,点击进入。
3、
使用杭州公交车二维码
出行左上角有个城市选择,选择杭州,会出现杭州公交车乘车码,上车使用即可。
相关推荐
杭州坐公交车怎么付款
阅读量:156
杭州公交车怎么支付
阅读量:140
杭州地铁可以微信支付吗
阅读量:110
杭州公交如何用手机支付
阅读量:169
杭州公交车怎么刷支付宝
阅读量:28
猜你喜欢
月经期怎么减肥
韩国历史简介
中山陵简介
炉石传说攻略
饥荒联机版攻略
快穿攻略病娇男主宠翻天
喝柠檬水能减肥
冬季减肥食谱
孩子不喝奶粉怎么办
妾的养儿攻略
猜你喜欢
闻一多简介
炮灰攻略
搭配技巧
减肥瑜伽动作
怎么祛痘坑
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
zoey怎么读
淘宝优惠券怎么设置
减肥健身
微信怎么群发链接