融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询微信是否开通指纹支付
2026-04-21 14:27:39
1、在手机中打开微信,点击我,点击支付。
2、点击右上角三个点图标。
3、这里就可以查看到指纹支付是否开启,这里显示已开启。
4、如果要关闭,点击指纹支付,点击关闭,就可以关闭指纹支付。
相关推荐
回忆-古法烤地瓜
阅读量:120
学习方法分享:合作学习法
阅读量:132
大学监考老师处理作弊流程?
阅读量:150
ssm框架原理及流程
阅读量:191
如何使用CAJ阅读器提取文献中的文字
阅读量:101
猜你喜欢
实时话费是什么意思
退税是什么意思
cdkey是什么意思
李白号什么
september是什么意思
鱼竿调性是什么意思
过客是什么意思
yeah是什么意思
三月三是什么节
愿景是什么意思
猜你喜欢
淘宝id是什么
沉甸甸的反义词是什么
tr90是什么材质
美工是做什么的
移徙是什么意思
菊粉是什么
经常流鼻血是什么原因
dll文件是什么
伯乐是什么意思
ruby什么意思