融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么设置才能不再对优酷授权?
2026-04-23 14:25:29
1、在手机上打开QQ。
2、点击左上角头像。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私”。
5、点击“授权管理”。
6、点击“优酷土豆”。
7、点击“解除授权”即可不再对优酷授权。
相关推荐
怎么设置需要手机短信验证才能登录QQ
阅读量:146
梦幻西游手游如何踩其他玩家的空间
阅读量:26
华为手机如何关闭进入QQ时需要验证密码
阅读量:113
如何设置手机QQ验证问题
阅读量:94
怎么删除qq登陆记录
阅读量:85
猜你喜欢
域名如何备案
向往的生活4
性福生活
如何让自己快乐
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
生活超市
生活电影
我该怎么办作文
记分周期怎么算
成人生活片
猜你喜欢
call是什么意思
怡丽卫生巾怎么样
股票手续费怎么计算
淘宝店铺红包怎么用
fila是什么牌子
写意生活
如何安装双系统
怎么开微店详细步骤
如何查看ip
苏卡达陆龟怎么养