融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除中国建设银行APP的缓存?
2026-04-24 04:20:18
1、解锁手机。
2、点击中国建设银行APP。
3、指纹登录。
4、点击我的。
5、点击右上角的正六边形标志。
6、选择清除缓存。
7、点击确认。
8、点击确定。
相关推荐
iPhone 6S微信怎样打开指纹支付
阅读量:136
如何给苹果手机下铃声?简单详细
阅读量:46
微信怎么关闭照片、视频和文件在手机上自动下载
阅读量:121
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:114
腾讯视频怎么取消推送消息?
阅读量:127
猜你喜欢
u盘什么牌子的好
好小子5万能运动员
大枣的功效与作用
益生元的作用
交社保需要什么资料
sin2x等于什么
预录取什么意思
花豆的功效与作用
破折号的作用是什么
过秦论知识点
猜你喜欢
祛湿喝什么茶
八珍益母丸的功效与作用
胶原蛋白肽的功效与作用
运动员入场词
股票知识入门
运动会进行曲
冬季消防安全知识
木鳖子的功效与作用
金桔的功效与作用
vip什么意思