融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎么切换经典桌面
2026-04-23 05:42:36
1、点击简易桌面上的【设置】。
2、在设置界面点击【系统设置】。
3、在系统设置中点击【显示与亮度】。
4、在显示与亮度界面点击【简易模式】。
5、在桌面模式设置中关闭简易模式。
相关推荐
怎样关闭广告
阅读量:172
vivo手机怎么删除下载的安装包?
阅读量:175
荒野行动pc端如何设置游戏中大厅展示手持武器
阅读量:37
微信中如何删除聊天表情
阅读量:190
vivo手机如何设置桌面图标大小?
阅读量:191
猜你喜欢
梦幻西游5开怎么赚钱
生活万花筒
怎么删除回收站
夫妻之间如何沟通
如何去掉页眉
如何按摩丰胸
月经量少是什么原因
怎么减肥最健康
永恒之眼怎么去
如何治疗失眠多梦
猜你喜欢
如何判断感冒是病毒性
表格中如何画斜线
问道法宝亲密度怎么刷
国民大生活 电视剧
set是什么意思
运动让生活更美好
如何做到诚信
生活启示录
芝麻怎么吃最好
诗意的生活