融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果限制ip地址跟踪?
2026-04-23 18:26:34
1、点开隐私
点开苹果手机设置,打开“隐私”界面。
2、点跟踪
在隐私页中,点开“跟踪”设置界面。
3、关闭跟踪
在跟踪设置页,关闭“允许App请求跟踪”功能。
相关推荐
购买时如何才能挑选到品质好的松茸
阅读量:108
新生儿出院后的脐带护理
阅读量:173
魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
阅读量:186
Iphone 6S 存储空间中的其他文件怎么删除
阅读量:127
58除以8约等于多少
阅读量:98
猜你喜欢
韵达快递怎么样
照片大小怎么调整
癫痫病怎么治疗
小儿咳嗽老不好怎么办
韩菲诗护肤品怎么样
眼睛哭肿了怎么快速消肿
元朝怎么灭亡的
草莓酱怎么做
仝字怎么读
社保卡密码忘了怎么办
猜你喜欢
怎么去
怎么折飞机
潺潺怎么读
ps怎么导入字体
就业报到证怎么办理
荣事达洗衣机怎么样
越俎代庖怎么读
手机壳发黄了怎么变白
耳朵里面痒是怎么回事
qq怎么找回密码