融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何强行关闭app
2026-05-02 05:38:26
1、打开设置,点击应用。
2、选择应用管理选项。
3、在应用管理里面选择手机要关闭的app,点击强行停止。
相关推荐
华为手机怎么关闭后台应用程序
阅读量:45
华为手机怎样关闭后台运行程序
阅读量:67
华为手机如何彻底关闭后台运行的APP
阅读量:118
华为手机正在运行的程序怎么关闭
阅读量:122
华为手机怎么关闭后台应用程序
阅读量:137
猜你喜欢
京东白条怎么用
孕期感冒怎么办
电脑怎么分盘
单位性质怎么填
颈椎病怎么治疗
章光101效果怎么样
明天的天气怎么样
血稠怎么办
通讯稿怎么写
长期咳嗽怎么办
猜你喜欢
b站视频怎么下载
飞鹤飞帆奶粉怎么样
道达尔机油怎么样
虾仁怎么做
凤梨怎么削皮
中国海洋大学怎么样
旁氏洗面奶怎么样
短信中心号码怎么设置
黄体破裂是怎么回事
凉拌海带丝怎么做好吃