融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼软件如何开启下拨后自动跳转到推荐直播间
2026-04-23 03:04:40
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【播放设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【下拨后自动跳转到推荐直播间】开启,保存设置即可。
相关推荐
新极限生存RPG攻略
阅读量:174
诸神王座正式版单通攻略技巧
阅读量:71
虎牙直播APP怎样订阅用户动态?
阅读量:97
太荒初境不周秘境在哪
阅读量:195
英雄有敌2.9攻略
阅读量:33
猜你喜欢
气味博物馆
擅长的近义词
陪读期间发生了性怎么切
海马汽车怎么样
犹豫的近义词和反义词
取笑的近义词
北京自然博物馆地址
感冒用药
恐惧症怎么治疗
避免的近义词
猜你喜欢
应接不暇的近义词
柔美的近义词
欣赏的近义词
奔腾b70怎么样
适应的近义词
下身有异味怎么办
付出的近义词
一无所有的近义词
怎么看电脑主板
睡觉磨牙怎么回事