融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机5G在哪里设置开启
2026-04-23 05:04:34
1、首先,打开vivo手机,选择设置,点击进入。
2、其次,点击打开移动网络。
3、接着,进入页面后,选择SIM卡,点击打开。
4、最后,选择启用5G,将右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
vivo怎么打开5g开关
阅读量:99
vivo手机如何开启5G
阅读量:98
vivo手机显示5g开关在哪里设置
阅读量:70
vivo手机5g开关怎么打开
阅读量:51
vivo手机的启用5G在哪儿打开?
阅读量:130
猜你喜欢
腹黑什么意思
乌龙茶是什么茶
2005年是什么年
光刻机是什么
recovery是什么意思
心跳慢是什么原因
室内适合养什么花
什么是石英表
苏打水是什么
沮丧是什么意思
猜你喜欢
函调是什么意思
cpe是什么
水务局是什么单位
老鸨是什么意思
原浆酒是什么意思
运动手环有什么用
gym是什么意思
瓜子脸适合什么发型
疖子是什么
段友是什么意思