融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机返回键设置教程
2026-04-25 08:56:11
1、先打开手机点击设置,选择进入触控中,进入“辅助触控”设置界面。
2、在辅助触控自定操作栏,选择“单点”选项。
3、在单点操作选项中,选择“回退”功能即可设置返回键。
相关推荐
iPhone12在哪设置返回键?
阅读量:75
iPhone12手机如何设置左滑返回上一层
阅读量:178
苹果12怎么设置右滑返回
阅读量:107
iPhone12手机设置右滑返回键
阅读量:70
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:84
猜你喜欢
过年菜谱大全带图片
萨顶顶个人资料简介
多宝鱼的做法大全
机油尺怎么看图解
花卉图片大全大图
cad命令大全
邵氏黄梅戏电影大全
发色大全
官场小说大全
浙江财经大学怎么样
猜你喜欢
玩具视频大全
肯德基怎么做
电子手抄报怎么做
怎么看翡翠真假
瑟银兄弟会声望怎么冲
剿匪电视剧大全
成年美女黄网站色大全
经典红歌大全
怎么看cpu
酸豆角的做法大全