融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad相机自拍出来是反方向怎么调
2026-04-22 18:08:53
1、
点击相机
打开平板设置,点击相机。
2、
点击镜像前置照片
进入相机,点击镜像前置照片。
3、
关闭镜像前置照片
在相机界面,关闭镜像前置照片右侧的开关即可。
相关推荐
ipad怎么截图
阅读量:176
ipad分屏功能怎么使用
阅读量:137
ipad怎么看内存
阅读量:76
ipad键盘声音怎么关闭
阅读量:87
ipad怎么换壁纸
阅读量:184
猜你喜欢
小兔子怎么养
招聘要求怎么写
找不到打印机怎么办
鱼鳞病怎么治
口水多是怎么回事
怎么查手机流量
电脑怎么添加输入法
生牛肉怎么煮
怎么海淘
电脑定时开机怎么设置
猜你喜欢
精锐教育怎么样
鼻子干燥出血怎么办
消化不好怎么调理
建筑图纸怎么看
小孩体质差怎么调理
手汗多怎么办
怎么删除360
微商城怎么开
怎么练劈叉
毛衣怎么织