融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么设置人脸识别
2026-04-29 06:50:54
1、首先打开钉钉,接着点击右下角我的,再点击选项中的设置;
2、然后点击菜单栏中的安全中心,如图;
3、接着点击帐号设置,如下;
4、最后点击人脸,然后就可以设置人脸识别了。
相关推荐
钉钉APP怎么设置人脸识别
阅读量:140
钉钉人脸识别在哪里设置
阅读量:153
如何开启钉钉人脸识别身份验证方式?
阅读量:92
手机钉钉如何开启人脸识别
阅读量:95
怎么开启钉钉的人脸打卡功能
阅读量:167
猜你喜欢
黄花怎么吃
记忆力不好怎么办
竖笛怎么吹
手机怎么省电
和彩云怎么用
大写一怎么写
求助信怎么写
怎么修改图片大小
我的世界怎么驯服僵尸
悌怎么读
猜你喜欢
大便不成形是怎么回事
怎么叠千纸鹤
电脑蓝屏怎么修复
九美子化妆品怎么样
山东青年政治学院怎么样
涪陵榨菜怎么读
怎么加盟汉堡店
怎么报复一个人
孕妇嗓子疼怎么办
酥肉怎么做好吃