融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何确认收货
2026-05-03 05:28:47
1、第一步、打开拼多多APP,登录进,在首页面点击右下角的个人中心。
2、第二步、然后在个人中心界面,点击右侧的待收货。
3、第三步、最后,进入订单里面,点击右边的确认收货即可。
相关推荐
减速机检修质量标准
阅读量:142
关羽是自杀的吗
阅读量:171
新零售和传统零售的区别
阅读量:165
高温施工安全注意事项
阅读量:36
如何做忠诚国门卫士
阅读量:64
猜你喜欢
心肌缺血怎么办
微波炉怎么清洗
苹果怎么下载东西
怎么看吉他谱
生蚝怎么洗
手心脚心痒怎么回事
炸薯条怎么做
娜丽丝防晒喷雾怎么样
社会实践经历怎么写
肇事逃逸怎么处罚
猜你喜欢
黑豆怎么吃最补肾
在职证明怎么开
运气不好怎么办
两个路由器怎么连接
胃难受怎么办
比亚迪速锐怎么样
ps怎么画箭头
内痔怎么治疗
是怎么读
仙人掌怎么吃