融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭APP隐私跟踪
2026-05-07 13:38:55
1、第一步,我们打开手机的【设置】,然后找到隐私,进入下一步。
2、第二步,我们再找到【跟踪】,接着关闭允许APP跟踪。
3、最后图标为灰色即表示已经关闭状了。
相关推荐
苹果手机隐私跟踪怎么关
阅读量:144
iPhone如何关闭所有App跟踪隐私
阅读量:156
苹果手机如何关闭定位功能
阅读量:103
苹果手机位置怎么关
阅读量:108
苹果手机轻app定位要关闭吗
阅读量:142
猜你喜欢
莲花图片大全
山药怎么做好吃又简单
电脑怎么改字体
好吃不过饺子
学习五笔的最快方法
长斑怎么调理
竹笋怎么做好吃
福州好吃的餐厅
降尿酸最好的方法
怎么安装双系统
猜你喜欢
接到诈骗电话怎么办
道尔顿净水器怎么样
打呼噜最佳治疗方法
葱花烙饼的家常做法
猜谜语大全及答案
龅牙怎么办
打印机墨盒怎么换
大白鲢鱼怎么做好吃
凉拌苦菊的家常做法
陕西旅游景点大全介绍