融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tape怎么关闭允许被推荐给新用户功能
2026-04-29 20:24:45
1、进入手机的Tape软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置选项。
3、点击上面的消息推送设置选项。
4、最后点击关闭允许被推荐给新用户功能即可。
相关推荐
微博极速版怎么开启搜索结果应用过滤规则
阅读量:32
如何给图片添加发光文字水印
阅读量:71
如何设置微博分组名称
阅读量:50
微博动态挂件如何设置
阅读量:105
微博国际版如何开启评论消息通知
阅读量:87
猜你喜欢
宋慈被尊为世界什么鼻祖
路由器什么牌子好
npv是什么意思
押韵是什么意思
归属感是什么意思
pass是什么意思
cp是什么意思网络用语
红加蓝是什么颜色
door是什么意思
梦见结婚是什么意思
猜你喜欢
右眼皮跳是什么预兆
杀青什么意思是
流标是什么意思
不什么不什么的成语
坐台是什么意思
awsl什么意思
dha宝宝什么时候吃最好
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
现在是什么世纪
kw是什么意思