融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app如何快速删除浏览记录
2026-04-23 23:35:19
1、打开小红书,点击个人中心的【菜单】。
2、在列表中找到【浏览记录】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【管理】。
4、在页面中选择多个【浏览记录】,再点击【删除】即可。
相关推荐
小红书怎么删除浏览记录
阅读量:62
小红书如何删除浏览的记录
阅读量:98
小红书如何删除浏览记录
阅读量:94
如何删除小红书历史浏览记录?
阅读量:69
小红书怎么删除浏览记录
阅读量:60
猜你喜欢
安可是什么意思
什么叫微信
什么叫云技术
人外有人天外有天的意思
五十度灰是什么意思
浣溪沙的意思
11朵白玫瑰代表什么
cpr是什么意思
什么是生活必需品
单位净值是什么意思
猜你喜欢
仪表堂堂的意思
人影绰绰的意思
鄙视是什么意思
现在学什么专业最好
什么时候招兵
莫大的意思
收入证明盖什么章
苹果刷机是什么意思
回锅肉什么意思
发胶什么牌子好