融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探怎么关闭振动
2026-04-23 01:46:44
1、第一步,我们打开手机上的探探,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击隐私和通知。
3、第三步,然后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
相关推荐
如何关闭探探消息通知振动提醒
阅读量:87
探探如何关闭振动
阅读量:186
探探如何关闭消息通知振动提醒
阅读量:39
探探如何关闭消息通知振动提醒
阅读量:139
探探如何开启震动提醒
阅读量:22
猜你喜欢
尴尬五笔怎么打
玻璃胶怎么清洗
移动人工服务怎么打
怎么把照片背景变白
什么植物可以净化空气
拉萨旅游景点
普吉岛旅游
乌鲁木齐旅游
自助旅游
手机流量怎么查询
猜你喜欢
梦幻西游口袋版攻略
孕妇可以吃荠菜
微商怎么找一手货源
月子病怎么调理
问道攻略
夹生饭怎么办
精子成活率低怎么治疗
自然流产后多久可以怀孕
猎豹浏览器怎么样
凉拌油麦菜的做法