融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途APP如何查看我的测评记录
2026-04-21 18:56:24
1、
点击我的按钮
打开手机上的高途APP,点击右下角我的功能按钮。
2、
点击测评记录
进入个人中心界面,打开右侧的测评记录进入。
3、
查看详情
进入查看测评记录详情即可,如下图所示。
相关推荐
高途APP如何查看用户协议
阅读量:132
高途APP如何查看优惠活动消息
阅读量:105
高途在哪查看测评记录?
阅读量:88
高途APP在哪查看账号与安全
阅读量:184
高途app怎么修改密码
阅读量:56
猜你喜欢
海尔的冰箱怎么样
如何安装双系统
玛卡片怎么吃
阿黛尔的生活下载
厚大司考怎么样
如何做蛋挞液
如何选房
女生生活照
汽车违章查询怎么查
如何解锁手机密码
猜你喜欢
原始股怎么卖
temp是什么意思
如何治疗荨麻疹
10个月宝宝如何早教
草木皆兵的意思是什么
经痛怎么办
辞职后公积金怎么办
脸上毛孔变大怎么办
如何鉴别蜂蜜
arctanx的导数是什么