融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭深色模式
2026-04-22 20:31:13
1、苹果手机设置中,点击“显示与亮度”选项。
2、选择“浅色”模式。
3、同时关闭“自动”设置功能,这样就可以关闭深色模式的情况下始终保持浅色模式。
相关推荐
苹果切换深色模式换不过来怎么解决
阅读量:147
苹果手机怎么设置自动切换手机浅色和深色模式
阅读量:33
iphone深色模式关不掉
阅读量:112
苹果手机屏幕怎么变成浅色
阅读量:56
苹果手机怎么设置自动切换为深色外观的时段
阅读量:75
猜你喜欢
大学生生活
武汉得意生活
bingo是什么意思中文
大连生活网
如何辟谷减肥
南京机电职业技术学院怎么样
如何连接投影仪
如何扎马尾
我待生活如初恋
如何买保险
猜你喜欢
泗门生活网
宁波生活网
怎么减肥最健康
生活金点子
如何找回六级准考证号
市盈率是什么意思
木槿生活官网
如何自学韩语
冰箱如何除霜
我放荡的生活