融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关
2026-04-26 15:25:07
1、打开哔哩哔哩,点击我的,点击进入设置。
2、在设置页面的最下方,点击隐私权限设置。
3、将允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器右侧开关关闭即可。
相关推荐
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关
阅读量:157
哔哩哔哩摇一摇开屏广告如何关闭
阅读量:164
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关
阅读量:93
哔哩哔哩怎么更换开屏画面
阅读量:95
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关
阅读量:63
猜你喜欢
井底之蛙是什么意思
tag是什么意思
雪蛤是什么
海参什么时候吃最好
gr是什么单位
震耳欲聋是什么意思
什么是辛辣食物
学什么技术好
不知所措是什么意思
cpu主频是什么意思
猜你喜欢
脚肿是什么原因引起的
平板电脑什么牌子好
黄油是什么油
股票可转债是什么意思
可爱的反义词是什么
春风像什么
什么是断桥铝门窗
june什么意思
南柯一梦是什么意思
冬天开什么花