融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天P图怎么修改照片的比例
2026-04-24 06:45:49
1、首先首先进入手机的天天P图软件,点击下面的自拍选项。
2、然后点击上面的比例图标。
3、最后选择拍摄照片的比例即可。
相关推荐
美图秀秀怎样修改像素大小
阅读量:111
怎么修改图片像素大小?
阅读量:142
照片尺寸怎么修改
阅读量:31
手机美图秀秀怎么改像素
阅读量:39
美图秀秀怎么调整像素
阅读量:75
猜你喜欢
京润珍珠面膜怎么样
咬肌怎么变小
怎么做鸡蛋羹
皮肤干怎么办
套索工具怎么抠图
淘宝怎么关闭店铺
老花眼怎么办
微信怎么截屏聊天记录
我的世界萤石怎么做
ps蒙版怎么用
猜你喜欢
喉咙有异物感怎么办
微信怎么解绑手机
喝酒脸红怎么办
音乐符号怎么打出来
苹果手机怎么升级
怎么打拼音
赵本山怎么了
小米wifi怎么用
窠巢怎么读
宣传稿怎么写