融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置快捷指令不确定直接删除
2026-04-23 05:43:19
1、在手机的主页面后,我们需要打开设置选项。
2、在设置的主页面后,我们需要打开快捷指令。
3、进入之后,我们需要打开高级选项。
4、进入之后,我们打开允许不确认直接删除。
相关推荐
苹果手机主屏幕布局怎么设置?
阅读量:168
iPhone14如何设置浏览器的标签页
阅读量:109
苹果手机怎么开启键盘反馈声音
阅读量:136
苹果桌面没了Game Center怎么办
阅读量:26
苹果手机桌面图标快速整理的方法
阅读量:167
猜你喜欢
三菱欧蓝德怎么样
怎么写歌词
月经量少发黑怎么调理
怎么炖鸡好吃
梭子蟹怎么做
拳皇大招怎么放
甲醛怎么去除
手指麻木是怎么回事
鼻子上有黑头怎么办
血热是怎么回事
猜你喜欢
退票怎么退
阅读记录卡怎么写
眼皮松弛怎么恢复
供血不足怎么调理
锦鲤怎么分公母
体温计打碎了怎么处理
有蛀牙怎么办
紫茄子怎么做好吃
衣柜怎么组装
jbl耳机怎么样