融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13的地区环境如何选择为智利
2026-04-21 21:38:08
1、第一步,在iPhone13这里可以设置地区,并且可以看到默认为大陆。
2、第二步,咱们即可在这里打开地区进行设置。
3、第三步,此时我们就可以将默认的中国大陆改为智利地区了。
相关推荐
iPhone14如何隐藏已经过期的凭证
阅读量:130
iphone app store怎么变成中文
阅读量:113
苹果手机怎么手动设置时区
阅读量:188
App Store 界面变成英文了怎么办?
阅读量:180
iPhone12ProMax怎么手动设置时区为上海
阅读量:182
猜你喜欢
成都有什么好玩的
激动的近义词是什么
皮蛋不能和什么一起吃
book是什么意思
脚底出汗是什么原因
等电位是什么意思
什么是癔症
wtf是什么意思
什么动漫好看
三面红旗是什么
猜你喜欢
加湿器什么牌子好
鼓舞的反义词是什么
4月6号是什么星座
汽车obd是什么意思
s30408是什么材质
手机nfc是什么意思
股票大盘是什么意思
股本是什么意思
过去分词是什么
家里适合养什么花