融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂设置
2026-04-24 22:53:10
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【传输或还原iPhone】。
3、点击【抹掉所有内容和设置】,输入锁屏密码,点击现在开始,这样就可以粒捕恢复出厂设离泥言置了塑篇。
相关推荐
如何将旧iPhone上的数据转移到新的手机
阅读量:129
毕业证明书如何办理
阅读量:28
非常简单的一种彻底关闭iPhone手机iCloud的方法
阅读量:100
iphone屏幕黄屏调白
阅读量:87
如何在退出iphone的恢复模式?
阅读量:70
猜你喜欢
杭州旅游景点大全
李鸿章简介
家常凉拌菜做法大全
作文大全300字
河虾的做法大全
桌面图标怎么变大
猴子图片大全
怎么去除青春痘
法律大全
武器图片大全
猜你喜欢
游戏网名大全
香港岭南大学怎么样
玫瑰花的资料大全
爆胎怎么办
京剧简介
潮牌大全
qq个性说说大全
多人做人爱视频图片大全
征求志愿怎么填
痤疮是怎么形成的