融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置屏幕常亮
2026-04-24 10:54:49
1、首先打开手机点击设置。
2、然后点击息屏与锁屏。
3、然后点击自动锁屏。
4、最后选择十分钟,即可完成常亮的操作,不支持不息屏,不息屏会影响到屏幕的寿命和手机电量。
相关推荐
miui14怎么设置屏幕常亮
阅读量:45
用小米手机怎样设置屏幕常亮
阅读量:151
小米手机屏幕常亮如何设置
阅读量:77
小米新版永不锁屏没了
阅读量:185
小米手机怎么没有永不锁屏了
阅读量:121
猜你喜欢
肉粽子的做法
南京为什么叫金陵
土豆牛肉的做法大全
咖喱土豆牛肉的做法
五花肉怎么做好吃
way怎么读
手抄报怎么做
balloon怎么读
毓婷怎么读
赘怎么读
猜你喜欢
蟹粉豆腐的做法
端午节为什么要吃粽子
腰花怎么切
芒果怎么切
痛风怎么治疗最好
天空为什么是蓝色
怎么变白
石斛怎么读
脂肪酶高是怎么回事
怎么戒色