融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版斑马如何添加宝贝英文名?
2026-04-21 20:52:41
1、
编辑资料页面打开编辑资料页面
打开安卓版斑马app的个人页面,点击编辑按钮。
2、
输入宝贝英文名
在编辑资料页面,输入宝贝英文名。
3、
点击保存按钮
在编辑页面底部,点击保存按钮即可。
相关推荐
如何设置PP视频播放器自动匹配当前网路情况
阅读量:97
小区家庭防盗6个小技巧?
阅读量:84
同城陌约app怎样联系在线客服
阅读量:104
华为视频历史记录中怎么过滤短视频?
阅读量:126
风暴英雄皮肤怎么使用更换皮肤方法
阅读量:127
猜你喜欢
喜欢一个人什么感觉
黑头是什么
三个香念什么
什么是平行四边形
11月4日是什么星座
枫叶像什么的比喻句
3月15日是什么星座
做俯卧撑有什么好处
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
kaws是什么牌子
猜你喜欢
尿黄是什么原因引起的
什么而不什么
桂花什么时候开花
经常抽筋是什么原因
滑膜炎什么症状
杏林指什么
什么网名好听又吸引人
脱肛是什么意思
支原体是什么
广告费计入什么科目