融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么可以下载大型App
2026-04-21 15:44:00
1
2、然后退出来,打开设置,找到“通用”-“日期与时间”
3、然后把“自动设置”的开关关掉,把时间延迟到后三天。
4、退到桌面,把“正在等候”的软件点一下开始下载。
相关推荐
京瓷5050扫描如何设置
阅读量:161
黑鲨4s怎样开启NFC功能
阅读量:129
iPhone安装IOS14预览版安装
阅读量:115
oppoa1屏幕多大图片
阅读量:34
去除拉布拉多犬体臭的方法
阅读量:99
猜你喜欢
iphone11什么时候上市
锐利的反义词是什么
荔枝什么时候成熟
ruler是什么意思
爱是什么结构
配债是什么意思
一件代发是什么意思
安居房是什么意思
长圆脸适合什么发型
什么是同类项
猜你喜欢
次元是什么意思
白玫瑰花语是什么
bora是什么车
辟谷是什么
工作996是什么意思
accept什么意思
退档是什么意思
蜂蜜什么时候喝最好
什么是封闭针
chinese是什么意思