融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法手写识别速度在哪里调节
2026-04-22 00:30:01
1、打开搜狗输入法软件,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、进入设置内,点击【手写设置】。
4、页面跳转后,滑动调节【手写识别速度】即可。
相关推荐
vivo手机输入法怎么设置
阅读量:49
怎么找到百度输入法的恢复默认设置?
阅读量:54
搜狗输入法全键自动预测按键怎么开启与关闭
阅读量:159
搜狗输入法游戏键盘如何设置成九宫格
阅读量:83
小艺输入法如何设置九键
阅读量:25
猜你喜欢
什么是结汇
阿里巴巴是做什么的
老人机什么牌子质量好
什么叫共济失调
圭臬是什么意思
爱戴的意思
乌梢蛇的功效与作用
net是什么意思
海阔天空的意思
beloved是什么意思
猜你喜欢
遂的意思
什么叫斜率
广州户口有什么好处
刷机是什么意思
冰箱什么牌子性价比高
忌讳是什么意思
晚安的意思
什么是护理学
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么第二季
什么牌子的电磁炉好