融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV如何设置长辈模式?
2026-04-25 05:21:01
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【长辈模式】,即可完成设置操作。
相关推荐
芒果TV长辈模式如何退出?
阅读量:158
芒果TV播放智能模式如何设置
阅读量:139
芒果TV如何设置播放兼容模式?
阅读量:128
芒果TV如何设置青少年模式?
阅读量:143
如何设置芒果TV的播放模式
阅读量:79
猜你喜欢
股票举牌是什么意思
虾米是什么意思
电影剪辑用什么软件
rm格式用什么播放器
将军百战死 壮士十年归的意思
得了痔疮有什么症状
悻悻然是什么意思
届时的意思
687什么意思
炉火纯青是什么意思
猜你喜欢
simon是什么意思
put的意思
空调扇什么牌子好
铸就的意思
灰指甲什么原因
大相径庭是什么意思
多愁善感是什么意思
什么是建仓
什么叫风管机
轻描淡写的意思