融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝蚂蚁新村怎么进行收摊
2026-04-29 00:33:56
1、打开支付宝APP,点击蚂蚁庄园小程序。
2、点击蚂蚁庄园的蚂蚁新村,如图所示。
3、点击页面最下方的【我的小摊】;
4、
找到自己的小摊,点击【收摊】按钮即可将摆摊从好友家收回。
相关推荐
支付宝蚂蚁新村摆的摊位怎么一键全部收摊
阅读量:148
怎么在蚂蚁新村中全部收摊?
阅读量:115
蚂蚁新村里面正在摆地摊怎么收摊?
阅读量:124
支付宝蚂蚁新村怎么收摊
阅读量:156
蚂蚁新村怎么在好友家摆摊
阅读量:101
猜你喜欢
热切的近义词
索性的近义词是什么
孕妇感冒头疼怎么办
收获的近义词
变废为宝怎么做
政治小论文怎么写
天文常识
好无聊怎么办
蛇肉怎么吃
海清发型
猜你喜欢
没关系英文怎么说
立即的近义词
丙肝怎么治疗
高利贷利息怎么算
故意的近义词是什么
短头发发型
bobo发型
愿意的近义词是什么
科技画怎么画
辛芷蕾发型