融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎样允许推送通知?
2026-04-21 19:25:05
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【允许个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
当当怎样关闭推送通知功能?
阅读量:90
如何查看当当软件中的允许推送通知?
阅读量:167
当当APP怎么关闭推送通知的
阅读量:39
当当允许个性化推荐如何设置
阅读量:138
当当怎样允许推送通知
阅读量:160
猜你喜欢
coso是什么意思
我的世界书架有什么用
不可理喻是什么意思
专项计划是什么意思
什么是根证书
脱颖而出是什么意思
义不容辞是什么意思
icac是什么意思
pace是什么意思
超a是什么意思
猜你喜欢
视频什么格式最小
私生饭什么意思
井底之蛙是什么意思
名不虚传是什么意思
grace是什么意思
立冬代表什么意思
车蜡什么牌子好
奥力给的意思
结婚祝福语高级一点的
ugc是什么意思