融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么清除缓存垃圾
2026-05-02 10:52:45
1、点击打开手机会玩APP。
2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击清除缓存的选项。
5、弹出提醒框中点击确定的选项,即可清除缓存垃圾。
相关推荐
恋爱中如何给对方一定空间
阅读量:180
茯苓皮的功效与作用
阅读量:139
狼人杀新手发言技巧
阅读量:171
阑尾炎是什么样的 急性阑尾炎早期有什么症状
阅读量:69
百度锁屏阅读怎么开启免打扰时间
阅读量:74
猜你喜欢
抽筋是什么原因
生活疲惫无助累的句子
小孩半夜哭闹怎么回事
如何自动关机
蟑螂怎么产生的
生活家装修
7月14日是什么节日
师长是什么军衔
远古悠然生活
会车是什么意思
猜你喜欢
如何查询本机ip地址
去柬埔寨怎么签证
得力验钞机怎么升级
文件如何加密
如何炖鸡好吃
早孕怎么打掉
如何调整图片大小
宝宝湿疹怎么治疗
7月26日是什么星座
怎么在网页下载视频