融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环3强制恢复出厂设置
2026-04-22 12:10:32
1、
更多
打开小米手环,滑动手环屏幕找到【更多】并点击。
2、
设置
滑动手环屏幕找到【设置】并点击。
3、
恢复出厂
滑动手环屏幕找到【恢复出厂】并点击。
4、
确认重置
点击屏幕上方的勾。
相关推荐
小米手环3怎么绑定手机
阅读量:184
小米手环3如何绑定手机
阅读量:104
小米手环3怎么连接手机
阅读量:187
小米手环3怎么重新绑定手机
阅读量:22
小米3手环连不上手机怎么办
阅读量:196
猜你喜欢
什么是营业税
尖酸刻薄什么意思
岁月蹉跎是什么意思
猫腻什么意思
今年什么时候立春
玲珑的意思
聊城有什么好玩的地方
三点水加者念什么
gentleman什么意思
次日是什么意思
猜你喜欢
乔布斯什么时候去世的
什么是php
苦心孤诣的意思
罗京什么病
爱不释手的意思
哺育的意思
车子过户需要什么手续
什么样的发型好看
玫瑰茶的功效与作用
drive是什么意思