融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双卡怎么设置流量用哪个卡
2026-05-03 00:17:23
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
点击蜂窝数据
选择蜂窝数据的选项进入。
3、
勾选号码
勾选需要使用流量的卡即可。
相关推荐
iphone双卡怎么设置流量用哪个卡
阅读量:130
苹果两张卡怎么设置数据流量
阅读量:147
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:115
苹果双卡怎么设置流量用哪个卡
阅读量:44
苹果手机怎么设置只用一个卡的流量
阅读量:62
猜你喜欢
兄贵是什么意思
半衰期是什么意思
序幕的意思
秋季喝什么茶好
吃醋有什么坏处
苏州大学什么专业好
供认不讳是什么意思
hq是什么意思
启发的意思
脚臭怎么办有什么妙招
猜你喜欢
进退维谷是什么意思
唯物主义是什么意思
什么是涨停和跌停
什么是淘宝美工
搬新家祝福语
天狗食日暗示什么
2014什么生肖
绝境的意思
干部身份有什么用
national是什么意思