融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版彩视app如何显示用户的生日?
2026-05-01 14:36:29
1、首先,打开彩视app。
2、然后,点击右下角“我的”。
3、在页面顶部,点击个人主页。
4、然后,点击生日。
5、再点击选择日期后,点击确定即可。
6、此时,即可显示出生日。
相关推荐
安卓版印象app如何显示星座信息?
阅读量:105
安卓如何使用中国移动App
阅读量:186
安卓版彩视app如何为用户设置性别?
阅读量:149
如何为安卓版彩视app添加头像添加挂件?
阅读量:192
电脑如何运行安卓程序?安卓模拟器使用技巧
阅读量:45
猜你喜欢
乐亭旅游
经期可以喝普洱茶吗
太阳花的特点
电子章怎么盖
杭州旅游景点大全
凉拌花菜
痔疮不治疗会怎么样
孕妇可以吃菠菜
日本旅游签证
旅游景区规划
猜你喜欢
怎么能让鼻子变挺
监控录像怎么回放
四川旅游地图
杭州的旅游景点
去美国旅游
西红柿怎么吃减肥
凉拌海蜇头
怎么不会怀孕
商丘师范学院怎么样
怎么样才能消除眼袋