融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么看我的评价历史记录
2026-05-06 19:18:35
1、手机打开淘宝,点击右下角的“我的淘宝”。
2、在我的淘宝页面,点击【评价】。
3、在评价页面,点击【全部评价】。
4、完成后,淘宝已经查看我的评价历史记录。
相关推荐
如何看自己在淘宝的全部评价记录
阅读量:89
淘宝评价在哪看自己的评价
阅读量:160
淘宝怎么查看自己的评价记录
阅读量:101
淘宝怎么看差评
阅读量:165
淘宝自己的评价在哪里看
阅读量:178
猜你喜欢
坐便堵了怎么疏通
香菜怎么吃
啤酒肚怎么瘦下来
怎么关闭花呗功能
家里有蚂蚁怎么办
脸过敏了红肿痒怎么缓解
避孕药怎么吃
孕妇血压高怎么办
怎么写论文
上眼皮红肿是怎么回事
猜你喜欢
苹果手机突然没声音了怎么回事
翁帆平时是怎么解决的
我的世界蘑菇怎么种
怎么缓解牙疼
招聘要求怎么写
带鱼怎么做
检查怎么写
采访稿怎么写
文件夹怎么设置密码
比熊犬怎么训练