融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么永久删除一个人
2026-05-01 00:50:07
1、
点击好友
在【我的】页面,点击【好友】。
2、
点击要删除的好友
打开好友列表,点击要删除的好友。
3、
点击三条杠
在好友的主页,点击三条杠。
4、
点击加入黑名单
这时点击【加入黑名单】即可。
相关推荐
全民K歌怎么移除粉丝
阅读量:153
怎么关闭全民K歌隐藏关注动向
阅读量:98
全民K歌怎么取消关注
阅读量:41
全民K歌如何设置隐身
阅读量:68
全民k歌如何看对方是否在线
阅读量:189
猜你喜欢
小学英语语法大全
女生名字大全
起亚k5怎么样值得买吗
恐怖故事大全
手抄报模板大全
黑龙江职业学院怎么样
鞋子品牌大全
fps怎么提高
怎么防晒
牛排骨的做法大全家常
猜你喜欢
女王信息大全
左派网址大全
2345游戏大全
怎么劝架
香港正版资料免费大全
医生锦旗用语大全
吴冠中简介
卓依婷歌曲大全
怎么去掉页眉页脚
猜成语大全