融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点英语如何进行英语水平测试
2026-04-25 10:56:31
1、首先在手机中找到并点击一点英语APP。
2、接着在APP我的界面点击水平测试。
3、最后在弹出的界面根据自身情况选择一个测试即可。
相关推荐
鼹鼠制品剪纸免费教程
阅读量:90
儿童剪纸 一副漂亮的12角团花 怎样用彩纸裁剪
阅读量:55
幼儿园蝴蝶手工剪纸制作教程
阅读量:126
新手如何打好篮球技巧
阅读量:107
怎么画节日卡片简笔画?
阅读量:80
猜你喜欢
科幻小说怎么写
马克华菲怎么样
怎么打开注册表
怎么在淘宝上买东西
腰痛是怎么回事
副乳怎么消除
猕猴桃怎么去皮
apec怎么读
推特怎么玩
炒河粉怎么做好吃
猜你喜欢
卫生许可证怎么办
摩擦力怎么算
lolfps低怎么办
喉咙发炎怎么好得快
水龙头滴水怎么修
视频格式怎么转换
受凉拉肚子怎么办
希利苏斯怎么去
龋齿怎么治疗
花菜怎么做