融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何设置播放30分钟后停止播放?
2026-04-26 16:53:59
1、在“西瓜视频”软件窗口中,
点击视频右上角的【菜单】图标打开。
2、在“菜单”弹出窗口中,
选择【定时关闭】图标进入。
3、在“定时关闭”设置弹框中,
点击并选中【30分钟后】选项完成。
相关推荐
魔兽争霸官方平台如何更换头像
阅读量:28
15分之8×5等于多少
阅读量:65
OPPOreno6怎么打开彩屏模式
阅读量:40
纯粹原音 路虎神行者改装丹拿丹麦272两分频
阅读量:63
东风风光580汽车的配件有哪些
阅读量:56
猜你喜欢
晚饭不吃能减肥吗
春季减肥食谱
肚子减肥方法
李元昊简介
60秒攻略
韦庄简介
马尔代夫旅游攻略
吃左旋肉碱能减肥吗
黄果树旅游攻略
脚后跟麻是怎么回事
猜你喜欢
红烧肉焖饭
词语搭配大全
我的世界材质包怎么用
晚餐吃什么水果减肥
夫子庙简介
减肥晚餐吃什么好
广州塔攻略
减肥咖啡
番泻叶能减肥吗
蜀汉传卧龙篇攻略