融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝行程卡如何显示行程数据
2026-04-25 16:36:45
1、第一步:打开支付宝APP,进入市民中心
2、第二步:接着选择疫情疫苗,如图所示
3、第三步:接着在界面中点击防疫行程卡
4、第四步:最后勾选同意,查询即可
相关推荐
健康码怎么看14天轨迹
阅读量:127
怎么查看微信健康码近14天行程
阅读量:154
如何查询指定日期的行程码
阅读量:91
怎样查看行程码
阅读量:32
近14天行程码怎么弄
阅读量:79
猜你喜欢
教师节送老师什么花
大便次数多是什么原因
wc是什么意思
粘胶纤维是什么面料
甲亢有什么症状
925银是什么意思
轩字五行属什么
原则是什么意思
炸酱面用什么酱
watch是什么意思
猜你喜欢
1993年属什么生肖
重庆有什么好玩的地方
排酸肉是什么意思
人为什么要读书
三伏天是什么时候
okay是什么意思
周深为什么是女声
shmily是什么意思
类风湿性关节炎的症状是什么
避孕药有什么副作用