融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13触控小球透明度怎么设置
2026-04-22 12:16:28
1、 没调 常关棍在iphone辅助功能,打开触控图标界面,进入新界面。
2、 在触控设置页面,点击辅助触控功能。
3、 进入辅助触控页面,选择闲置时不独蹲透明即可。
相关推荐
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:168
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:192
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:178
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:123
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:48
猜你喜欢
上夜班怎么保养皮肤
南华寺简介
三国群英传5攻略
调音器怎么调吉他
iphone死机怎么办
胸小怎么穿泳衣
快速减肥餐
荷叶可以减肥吗
快穿之反派洗白攻略
拉肚子减肥吗
猜你喜欢
去上海旅游攻略
长春旅游攻略必去景点
品牌定位怎么写
苏州游玩攻略
ps怎么用钢笔抠图
减肥晚餐吃什么好
帮派迷宫攻略
乐心手环怎么样
减肥有什么好方法
如何安全减肥