融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝账号被限制购物怎么办怎么解除
2026-04-23 11:44:54
1、打开淘宝,在我的淘宝选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击帮助与反馈。
3、进入帮助界面,点击问题框。
4、输入遇到的问题后,点击提交,让官方人员帮助解除限制。
相关推荐
淘宝被限制下单怎么操作才能恢复
阅读量:122
淘宝账号被限制无法购买处于下单保护怎么办?
阅读量:26
淘宝限制永久下单如何申诉
阅读量:98
如何解除永久淘宝封号
阅读量:143
淘宝被限制购买商品怎么解除
阅读量:116
猜你喜欢
肥肠怎么洗
我的世界仙人掌怎么种
感冒鼻子不通气怎么办
飨怎么读音
微信提示音怎么改
微信怎么看聊天记录
腮红怎么用
电表怎么看度数图解
工会经费怎么算
孩子不吃饭怎么办
猜你喜欢
huracan怎么读
号被盗了怎么办
狐狸毛领怎么洗
逆回购怎么操作
求职简历怎么写
近视怎么办
酒精中毒怎么办
路由器怎么用
养老保险基数怎么算
黑芝麻怎么炒熟