融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果消息免打扰还是弹出
2026-04-23 22:57:16
1、首先打开手机上的设置进入;
2、然后在设置界面点击勿扰模式进入;
3、打开勿扰模式,并点击允许以下来电;
4、最后在新的界面选择均不允许,这样就不会收到任何通知了。
相关推荐
iPhone14勿扰模式下怎么接收微信通知
阅读量:179
苹果勿扰模式微信通知不弹出
阅读量:165
苹果手机勿扰模式怎么设置
阅读量:74
苹果手机免打扰模式在哪里设置
阅读量:183
苹果手机勿扰模式怎么设置
阅读量:122
猜你喜欢
遵义旅游景点大全
莫高窟简介
猪图片大全
感冒发烧了怎么办
古钱币大全
挂锁怎么开
拍大师怎么剪辑视频
蔬菜种类大全
内存卡读不出来怎么办
蘑菇图片大全
猜你喜欢
近义词大全
西安石油大学怎么样
年糕的做法大全
虾皮怎么吃补钙
微博怎么发私信
爆笑小品大全
邵氏黄梅戏电影大全
qq空间音乐怎么设置
倪大红个人资料简介
带状疱疹怎么引起的