融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭自动更新?
2026-04-22 21:50:56
1、打开饿了么APP,进入设置界面,点击【通用设置】。
2、点击后,进入通用设置界面,点击【自动下载最新安装包】。
3、点击后,进入以下界面,点击选择【从不】,即可关闭饿了么自动更新功能了!
相关推荐
小羊的拼音怎么拼写
阅读量:70
京东如何开启刷脸登录#新人打卡#
阅读量:124
在家虾仁意大利面
阅读量:83
美团被扣500怎么办
阅读量:62
盒马面容支付在哪里打开
阅读量:148
猜你喜欢
三去一降一补具体指什么
掉头发是什么原因
报告编号是什么
a2驾驶证能开什么车
夏天喝什么茶
ecn是什么意思
什么是拟人句
相夫教子是什么意思
什么是内分泌失调
生化是什么意思
猜你喜欢
凤凰单枞属于什么茶
白带豆腐渣状是什么原因造成的
幽州是现在的什么地方
白马西风塞上下一句是什么
tid是什么意思
does是什么意思
釜底抽薪什么意思
什么的云朵
拨冗是什么意思
手指脱皮是什么原因