融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康日历提醒怎么关闭
2026-04-25 11:23:54
1、第一步:打开日历app首页,点击小米运动健康日历提醒进入。
2、第二步:在日历提醒详情页面,点击提醒进入。
3、第三步:在提醒设置页面,打开不提醒即可。
相关推荐
小米运动健康怎么取消日历上的经期标记?
阅读量:115
小米日历如何设置日程提醒
阅读量:190
小米日历怎么清除和关闭快手日历提醒?
阅读量:112
小米手机日历怎么开启节日提醒
阅读量:134
小米手机日历关闭本地日历
阅读量:31
猜你喜欢
意大利肉酱面的做法
自制沙拉酱的做法
鹅肝的做法
秋葵炒鸡蛋的做法
加油英语怎么说
盐水鸭的正宗做法
石斛怎么读
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
word怎么转pdf
龚怎么读
猜你喜欢
歆怎么读
桂花酒酿圆子的做法
粉丝娃娃菜的家常做法
马应龙痔疮膏怎么用
请假条怎么写
黄油曲奇饼干的做法
肉末蒸蛋的做法
鲶鱼炖茄子的做法
潮虫怎么彻底消灭
微信怎么群发消息