融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房app菜篮子怎么删除
2026-04-25 14:48:32
1、打开下厨房APP侧边栏菜单,点击“菜篮子”图标。
2、进入菜篮子,点击右上角“更多”图标。
3、进入更多页,点击“编辑菜篮子”图标。
4、选择食材,点击“删除”按钮,即可删除菜篮子食材。
相关推荐
下厨房怎么记录菜篮子
阅读量:122
下厨房怎样查看菜篮子
阅读量:31
下厨房APP如何查看菜篮子
阅读量:55
怎么使用下厨房APP将菜谱用料丢进菜篮子?
阅读量:76
下厨房软件的菜篮子在哪里查找?
阅读量:187
猜你喜欢
什么是香港脚
什么是玻璃钢
罗生门什么意思
电动车什么牌子质量好
鼓励运动员的稿子
黄油什么牌子好
罚的部首是什么
认缴制是什么意思
cdr是什么格式
at all是什么意思
猜你喜欢
度娘是什么
车牌颜色代表什么
crv是什么车
畜牧业养殖
络绎不绝的绝是什么意思
齐白石最擅长画什么
定焦镜头适合拍什么
砧板什么材质好
cdr是什么格式
vcd是什么意思