融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启相寓推荐功能
2026-04-25 20:44:42
1、点击手机桌面安装好的“相寓”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“更多服务”选项
4、点击箭头指向的“推荐设置”选项
5、点击箭头指的按钮即可
相关推荐
如何开启相寓房源成交通知
阅读量:180
相寓如何开启房源调价通知
阅读量:109
如何开启相寓我的问答
阅读量:87
相寓如何开启房源停售通知
阅读量:86
相寓如何开启业主动态通知
阅读量:175
猜你喜欢
便血怎么回事
下面偶尔出一股水是怎么回事
健身教练资格证怎么考
怀孕了感冒怎么办
传奇怎么玩
失眠是怎么引起的
狴犴怎么读
边境牧羊犬怎么训练
怎么变成双眼皮
宝宝上火怎么办
猜你喜欢
怎么写自我介绍
香港怎么了
怎么更改桌面图标大小
帝豪gl怎么样
怎么删除输入法
兔肉怎么做
海尔模卡电视怎么样
secret怎么读
德尔地板怎么样
怎么判断自己的肤质