融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么样关闭扇贝阅读接收个性化推荐内容功能 ?
2026-04-24 13:56:42
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们选择【个人设置】点击进入;
3、接着
我们选择【推荐设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【接收个性化推荐内容】关闭,保存设置即可。
相关推荐
扇贝阅读如何取消接收个性化推荐内容
阅读量:129
扇贝阅读怎么接收个性化推荐内容
阅读量:156
扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
阅读量:72
扇贝阅读app如何设置接收个性化推荐内容
阅读量:167
扇贝阅读怎么开启接收个性化内容推荐?
阅读量:152
猜你喜欢
樱花什么时候开
sleep是什么意思
理想是什么
离婚需要什么手续
什么是陈述句
睡觉流口水什么原因
排量是什么意思
什么是平均数
济南有什么好玩的地方景点推荐
什么样的老师
猜你喜欢
sunday是什么意思
越位是什么意思
痰多吃什么好
须眉是什么意思
doc是什么意思
什么是碱性食物
九十岁老人称什么
乙肝阳性是什么意思
浮躁是什么意思
运单号是什么