融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如流APP怎么设置语言为简体中文
2026-04-24 23:55:41
1、打开如流APP后,点击【头像图标】。
2、进入弹出下拉,点击【设置】。
3、进入设置,点击【字体和语言】。
4、进入字体和语言,点击【多语言】。
5、进入多语言,勾选【简体中文】。
相关推荐
灵魂宝戒如何领取周常任务奖励
阅读量:28
水果应在水中轻轻洗净才食用
阅读量:81
3D电影教你自娱自乐搞3D影院(组图)
阅读量:193
汉王纷争奇遇攻略
阅读量:141
胡萝卜梨子怎么榨汁
阅读量:136
猜你喜欢
怎么调声卡
怎么办理网银
计算机管理在哪里
空调内机漏水怎么处理
可可托海在新疆哪里
4个月宝宝拉肚子怎么办
如何提高写作能力
火焰之地怎么去
如何打通任督二脉
深圳旅游网
猜你喜欢
广西旅游线路
爱瑞嘉奶粉怎么样
林芝旅游包车
响沙湾旅游景区
nvidia显卡怎么样
顽固性失眠怎么治疗
暗夜猎手怎么玩
我要去哪里
日月潭在哪里
长沙有什么旅游景点